Bабушка обвиняет меня в краже - как поступить, если она терроризирует нас?
Бабушка обвиняет в в краже денег. Сегодня наорала на меня, воспользовавшись тем, что мама вышла за картошкой в огород. Что делать? У матери давление. И это уже не первый раз. Она словно терроризирует нас или хочет выгнать нас из нашего дома. Прошу совета. Как поступать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы и ваша мама являетесь сособственниками этого дома, то бабушка никак не сможет выгнать Вас из дома. В отношении обвинений бабушки надо поговорить Вам всем вместе втроем, невзирая на давление мамы. Вы не написали о возрасте бабушки. Возможно, это уже какие-то возрастные изменения психики. Можно обратиться за помощью к психологу. Кроме того, за клевету предусмотрена адм. ответственность. Предупредите бабушку об этом. Постарайтесь решить все миром, это ведь ваша бабушка.
Спасибо, но кошмар продолжается. Сегодня обозвала аферисткой и велела чтобы я готовила деньги. А не то в полицию и суд подаст. Бабушке 90 лет.