Могу ли я заключит какой-нибудь договор с ним, чтобы в будущем он не имел прав на восстановление отцовства?
Я мать одиночка. В свидетельсте о рождении ребенка в грефе отец стоит прочерк. Папа отказался от установления отцовства. Могу ли я заключит какой-нибудь договор с ним, чтобы в будущем он не имел прав на восстановление отцовства?
Лучший ответ
Ирина! дае же если вы составите такой договр, он с юридической точки зрения будет недействителен, т.к. нельзя отказаться от всоего права.
Жаль(((Большое спасибо за ответ!
Ирина, не стоит. Такой договор будет недействительным.
Спасибо большое за ответ!