Как вернуть деньги за неисправный 4G-роутер, купленный в салоне Теле 2?
Приобрела роутер 4g в салоне Теле 2. Через 1 день перестал работать, забрали по гарантии. Прошло больше месяца, сегодня интересовалась, на каком этапе. Сказали ремонту не подлежит. Спросила, возможно ли вернуть деньги, ответили, что нельзя. Посоветуйте, как быть в такой ситуации, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Николай, пишите заявление о расторжении договора купли-продажи роутера. Если по истечении 10 дней откажут или не ответят - тогда в суд.