Наследство и расторжение брака - Как разделить имущество с несовершеннолетними детьми и претендентами на долю?
Я не расписан с женой. У нас 3 несовершеннолетних детей двое оформлены на меня один на нее. После смерти родителей мой старший брат который не был прописан в доме родителей больше 20 лет и имеет 2 взрослых детей. При этом имея бизнес и отдельное жилье от детей претендует на 1.2 доли. Законно ли это? и как нам поступать в случае суда если мы имеем право отсудить больше? Мы живем с женой, и все наши трое детей совместные.
Лучший ответ
Виталий, если вы с братом принимаете наследство "по закону" , тогда наследство делится между вами как наследниками в равных долях.
Ответ неполный.