Иск о выписке - Каковы шансы на выписку мужа и детей из частного дома после его переписки в пользу сестры?
Поскольку сестра является единственным собственником, то она вправе всех Вас через суд выселить из жилого помещения и снять с регистрационного учёта.
Суд удовлетворит иск. Ваш муж сам добровольно подарил свою долю несмотря на то, что это было для него единственным жильём. Это был его свободный выбор.
Такого решения суд не вынесет, если ваш муж оформлял на себя право собственности а потом подарил он получил право пользования и это право у него осталось, даже когда когда он подарил свою долю сестре.
Поскольку сестра является единственным собственником, то она вправе всех Вас через суд выселить из жилого помещения и снять с регистрационного учёта, при условии, что договор дарения не предусматривал сохранение за ним права пользования жилым помещением.