Как оформить землю для двухквартирного дома, если одна половина оформлена как квартира, а вторая - как 1/2 дома, и требуется перевести блок-секцию?
У нас двухквартирный дом. Наша половина дома оформлена как квартира. А вторая половина как 1/2 дома. Чтобы оформить землю нам надо квартиру перевести блок секцию. А без согласия соседей говорят это невозможно. Как нам поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
В судебном порядке при наличии оснований. Возможно соседи оформляли так же через суд и признавали половину домом блокированной застройки.
Тогда через суд иск о выделении доли.