Судебный приказ может быть вынесен на возврат переплаты денежного довольствия по коду выплаты 1010?
Да. Вполне может быть вынесен. Но как правило это исковой порядок.
Судебные приказы по данной категории дел не выносятся, дела разрешаются в порядке искового производства (ст.122 ГПК РФ).
Если переплата возникла в период военной службы, то дело подсудно гарнизонному военному суду.
Судебный приказ выносят не только мировые судьи? Вроде как такие дела должны в военном суде рассматриваться.
Мировой суд выносит... могут проглядеть подсудность. Я по этому и указал что чаще всего такие дела в исковом порядке идут.