Проблемы с квартирой на первом этаже - как решить протечку потолка и предотвратить угрозу для детей

Я живу в браке на первом этаже, на втором семья по решению суда переехала, квартира сейчас пренодлежит администрации города. Когда идет дождь у меня в квартире мокнет потолок, Я сходила в администрацию написала просьбу устранить в их квартире потопы на что администрация мне написала, сложтесь все бораком и устраните протечку крыши а мы чуть поможем. Это что получается кому нужен ремонт все должны сложится и отресюмонтировать чужое желье. .подскажите что мне делать у меня двое маленьких дикий, Я очень за них боюсь что из за администрации я могу делится ребенка (просто приедет этим потолком). ЗА ранее искреннее, огромное спасибо!
Лучший ответ

Вы имеете право обжаловать бездействие администрации в районную прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Еще одним действенным способом добиться положенного является обращение в местные и региональные СМИ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!