Что делать, как получить алименты?

В феврале 2009 г судебный пристав-исполнитель вынес постановление взыскать с должника сумму алиментов в размере 49000 руб. В течение 2009 года алименты выплачивались в размере 1000 рублей и с апреля 2010 выплаты опять прекратились и по сей день отсутствуют. Что делать, как получить алименты? Спасибо.
Лучший ответ

Теребите приставов,пишите жалобы на бездействие,ходите на прием.Требуйте возбуждения уголовного дела по ст.157 УК РФ. Данная статья предусматривает до 1 года лишения свободы.Возможно это подействует.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Санкт-Петербург