Серьезные опасения матери - условно осужденный сын может быть отправлен в тюрьму

Меня очень беспокоит мой сын он условно осужден по ст 228 он дважды попадал в правоохранительные органы после 10 часов вечера меня он совсем не хочет услышать с его отцом мы не живём воспитывала я его одна, очень серьёзно встревоженна что ПДН направит заявление в суд для пересмотрения меры наказания с условного на реальный, я не знаю уже что мне с ним делать как уберечь от тюрьмы.

Лучший ответ

Если ваш сын вас не слушает, то вы его никак не убережете от тюрьмы Значит судьба его такая В такой ситуации не следует вам ждать от юристов, что они дадут вам чудодейственный рецепт, следуя которому вы сможете уберечь сына от тюрьмы.

Спасибо за помощь!