Правоохранительные органы и приватность - могут ли прослушивать телефон и просматривать соц сети?

Вопрос №6295062 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2015, 02:45
Муж гражданский осужден по статье 228. Отбывает наказание. Могут ли правоохранительные органы прослушивать мой телефон, а точнее сим карту, тк аппараты меняются у меня переодическки. ? Ну например для того чтобы узнать не занимаюсь ли я тем же.. Или чтоб узнать звонит мне муж который отбывает наказание или нет?! Ну как бы и его проверяя?! На наличие телефона в тюрьме. И еще вопрос если правоохранительные органы просматривают например мою соц сеть Вконтакте, то они это делают бесследно? Например не отражается что кто то сидит на странице когда я не онлайн. Или читают сообщения, а для меня например новые сообщения не прочитаны еще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Я и не нарушаю закон! Просто кажется что прослушивают, тк после наших разговоров, у них там шмон начинается! :((

13.03.2015, 02:54

Татьяна. возможно это из МЛС. делают. а полиции не до вас.

13.03.2015, 02:56

Татьяна у них столько работы. что следить за вами нет ни времени. ни желания. так что спите спокойно и не нарушайте закон

13.03.2015, 02:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо за ответ! Я и не нарушаю закон! Просто кажется что прослушивают, тк после наших разговоров, у них там шмон начинается! :((

13.03.2015, 02:54

Татьяна. возможно это из МЛС. делают. а полиции не до вас.

13.03.2015, 02:56