Как оплатить алименты при отсутствии постановления суда и контакта с бывшей женой?
С женой в разводе, подала в суд, копятся алименты. Постановление суда утеряно, с женой контакта нет. если платить просто перевод по почте на имя жены, будет ли засчитываться это как оплата алиментов, по закону. Официально устроиться нет возможности, смогу платить только 1000-2000. спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Конечно, можете платить таким образом, если по-другому не имеете возможности. Только, желательно, чтобы в почтовых квитанциях было обозначено, что эти платежи являются именно алиментами.
Удачи!
Сергей, не забывайте указывать в платежах наименование-алименты такие-такие -то.
Спасибо
т.е. при заполнении почтового перевода, нужно просто прописать - Уплата алиментов на ребенка. ДА?