Конфликт на поселковой дороге с узбеками - возможно ли доказать их вину после повреждения автомобиля?
Удастся, если изъяли лопату, по ней провести экспертизу трассологическую.. Ваших пояснений достаточно..
Спасибо, но в том то и дело, что лопату узбеки не предъявили и ее не изъяли, и узбеки сразу от всего отказались.
Если лопату не изъяли, то вы правы: бесполезно, если они все будут утверждать, что не били по машине.
Спасибо. Но узбеков легальных трое, а нас двое. Количество свидетелей в данном вопросе решает что-то? Милицию сразу вызвали не просто же так, с места мы не уезжали, повреждение свежее, кто ударил по машине - известно, если возбудят уголовное дело, шансы есть?