Как решить проблему с продажей доски меньшей толщины и отказом продавца вернуть деньги?
Как быть и куда обратиться, если продали доску толщиной 22 мм,вместо 25 м. Разница цены за куб леса возрастает на 1100 руб, а продавец отказывается возвращать деньги.
Лучший ответ
Необходимо написать претензию в двух экземплярах, для эффективности заверить в отделе защиты прав потребителей Вашего района и сдать продавцу. На Вашем экземпляре, продавец, должен поставить отметку, что получено, дату, подпись, расшифровку и желательно печать.
В претензии укажите не соответствие и просите вернуть разницу в стоимости товара.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о возврате денег.