17-летнему грозит реальный срок - суд назначен на отмену первого условного
У 17 летнего условный срок, пропускал отметки и много нарушений, во время первого условного получил второй и заведено еще одно дело. Сегодня назначен суд на отмену первого условного и замену на реальный. Два продления уже были. Судья может не удовлетворить и добавить сверху еще условку или же большая вероятность того, что сменят?
Лучший ответ
99 % вероятность того, что заменят на реальный срок. Сколько еще судьи могут навстречу идти и поблажки делать? До сих пор спасало то, что несовершеннолетний возраст.. Было бы 18 лет, то в первый раз заменили бы на реальный срок.
Спасибо