После развода - можно ли разделить кредиты с бывшей супругой?
Только некоторые дают ВАМ правильный ответ.
Вы можете через суд признать долг общим м взыскать половину выплаченного вами.
Добрый день!
Да,Вам нужно подать иск о разделе кредитных обязательств.
Максим, да, вы имеете полное право обратиться в суд с иском о разделе кред. Обязательств.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть коедитные договора, выписку по счетам, свид. О расторж. Брака, документы на руках?
Нет, нельзя.
Вы можете по суду признать долг общим и взыскать за прошлый период 1\2 (с момента расторжения брака) уплаченного по кредиту.