Советы, как помочь обвиняемому на суде по статье 119 часть 1 в общем порядке
Здравствуйте Сергей. Обычно в таких случаях говорят, что вред причиненный Вам преступлением полностью заглажен, подсудимый принес Вам извинения, компенсировал материальный вред в денежном выражении. Поэтому на строгой мере вы не настаиваете и просите суд назначить минимальное наказание предусмотренное санкцией статьи.
С уважением, Яковлев Александр, юрист с 15-летним опытом. Если у вас еще есть вопросы, пишите в ватсап по номеру 8 918 395 18 26.
Здравствуйте, Сергей!
Нужно указывать на то, что достигли примирения и претензий не имеется.