Незнакомый парень угрожает физическим насилием, звонки от участкового - что делать?
У мужа был небольшой конфликт во дворе дома с незнакомым парнем, который угрожал мне физической расправой, После этого, видимо, этот парень обратился к участковому. Начались непонятны звонки на наш домашний телефон с просьбой якобы от участкового прийти и дать объяснение по факту конфликта, при этом мужа называли только по имени, явно показывая, что его точных данных не знают. Муж позвонил участковому хотел прийти. Ему сказали, что пока не надо, А теперь был звонок на домашний телефон, яко бы от участкового с просьбой назвать Фамилию, имя и отчество мужа. Как поступь? И что все это может значить?
Пусть муж придёт лично в ОВД и во всём разберётся. Можно придти с адвокатом, т.к. его видимо сразу там опросят.