Как правильно распределить выплаты при наличии долга по алиментам и в банке?
Добрый день
Долг в банке вообще не будет в данном случае гаситься, так как более 70 % не могут удерживать.
Одинаковую очередь погашения имеют и долг по алиментам и текущие алименты.
Когда долг погасится и останутся только текущие, вот тогда могут удерживать до 50 % и возможно что то пойдет на погашение банку.
Здравствуйте) В первую очередь текущие алименты, потом задолженность по алиментам. Если что-то останется, то погашается кредит. Больше 70 % взыскивать не вправе.
Напишите приставам заявление о снижении процента удержаний до 70 процентов. Более 70% удерживать нельзя.