Как снять ограничения на регистрационные действия автомобиля при наличии долга по алиментам?
Всем привет.
У меня есть долг по алиментам. Есть постановление по долгу. Я устроился на оф.работу, оттуда будут забирать алименты и долг. Пристав наложил ограничения на рег. действия на мою машину. Могу я как то их снять, не выплачивая долг полностью? Нет возможности на это.
Здравствуйте, ограничение на регистрационный действия пристав не снимет до погашения долга по алиментам, это точно, если только взыскатель не напишет об этом заявление. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Вам нужно переговорить с приставом.