Как отменить кредитную сделку на покупку квартиры и разделить долг на двоих при разводе?

Брал кредит на покупку квартиры расплачивался за сделку я, со своей карты, а оформили на дочь, с женой в разводе хочу отменить сделку для раздела кредита на двоих есть ли какие ни будь шансы?

Лучший ответ

Это кредит общий. Но платить Вам.

Вы вправе взыскать 1\2 уплаченного, после расторжения брака с бу супруги.

Квартиру никак не вернуть.., родители не имеют права на имущество детей..

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Получается, что Вы взяли кредит на покупку квартиры для дочери.

Такой кредит никак не может быть признан общим для супругов и разделен при разводе.

Максимум, о чем можно предполагать - это взыскание денежных средств с дочери, но и это весьма проблематично.

Спасибо за объяснение!

Людмила Алексеевна, к сожалению, по данной ситуации-вариантов - нет.

Выражаю признательность за помощь.