Вы занимаетесь банкротством физических лиц?
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Да, юрист может оказать Вам помощь в банкротстве.
Здравствуйте, Евгений!
Да, на данном сайте есть юристы, которые специализируются на банкротстве. Вы можете воспользоваться формой поиска для того, чтобы найти юриста с соответствующей специализацией.
Здравствуйте, Евгений. Да, занимаемся. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.
Да. мы занимаемся банкротством физических и юридических лиц. Обращайтесь.