Проблема получения алиментов на ребенка в России при проживании в другой стране и как ее решить.
Вы или Ваш адвокат вправе установить на смартфон - телефон программу Сбербанк-Онлайн, зайти в интернете на сайт Сбербанка, установить аналогичные программы на телефон от других банков (Альфа-банк, Банк ВТБ, Тинькофф-Банк и др.), открыть счет карты, заказать банковскую карту и ваша проблема - решится.
Карту и банковский счёт открыли, но дело в том что только мне можно снимать деньги с алиментов и только на территории РФ, но так как сейчас карантин, нет возможности туда выехать, а деньги нужны для обучения дочери, как мне можно снять накопившуюся сумму только на территории Казахстана.
Здравствуйте, Вы можете пересечь границу российской федерации по паспорту гражданина Республики Казахстан.