Что делать, если из-за проблем со здоровьем невозможно работать стоматологом после окончания университета по целевому договору?
Здравствуйте, Марина.
Для того, чтобы понять что Вы не можете продолжать работать по договору после окончания ВУЗа по состоянию здоровья необходимо: во-первых, медицинское заключение, во вторых необходимо понять: появилось ли данное препятствие (состояние вашего здоровья) до заключения договора или после окончания ВУЗа... Нюансов много... но не видя вашего договора, можно только исходить из общепринятой судебной практики, согласно которой взыскиваются понесенные расходы на обучение в полном размере с работника, который отказался так сказать "отработать" потраченные на него денежные средства в течение 5 лет...
С Уважением, Олеся Александровна
проконсультирую подробнее по номеру: +79601223595
обзор моей судебной практики по жилищным спорам на сайте: advokat-sergeeva.ru
мини-консультации на инстаграм-канале:@adwokatsergeeva