Как вернуть переведенные деньги за автомобиль, если ДКП не составлен?
Если все данные человека есть, то без проблем - обратитесь письменно с требованием возврата денежных средств, если не получите ответа, то с иском в суд о неосновательном обогащении.
Анатолий, да, можно! Напишите ему сначала заказным письмом типа претензии, с просьбой вернуть деньги, т.к. сделка не состоялась. Дайте срок 10 дней, укажите реквизиты для перечисления. Если добровольно не вернет, берите Выписку из банка и подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Если знаете данные человека, фио и адрес регистрации то возможно. Если нет, то будет проблематично очень.