В квартире три собственника по 1/3 у каждого, нужно заверять договор купли продажи у нотариуса?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если продаются все доли в одной сделке, то не нужен нотариус. А если хоть одна не продается, то нужен.

В этом случае не нужно.

Главное его правильно составить.

Нужна помощь?

Нет, не нужно, если продаете все вместе по одному договору и нет несовершеннолетних собствеников.