Право супруги военнослужащего на ежегодный отпуск - возможно ли требовать его в один и тот же месяц?

Имеет ли право супруга военнослужащего каждый год в один и тот же месяц ходить в отпуск мотивируя тем что она жена военнослужащего?
Лучший ответ

Добрый день. Да.

П.11 ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих"

Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.

Спасибо, что проконсультировали!