Москва, 27.08.2020, 23:55

Нас проганяю с лавочки у подъезда, бабушкам не нравится что му громко разговариваем и сидим там.

Вопрос №17728761 из г. Белгород
опубликован 27.08.2020, 23:55
Нас проганяю с лавочки у подъезда, бабушкам не нравится что му громко разговариваем и сидим там.
Лучший ответ
Рекомендуется

После 22 часов бабушки будут правы.

27.08.2020, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Пакакой статье они не могут нас прогнать от туда.

28.08.2020, 00:02

Смотрите закон о тишине вашего города.

28.08.2020, 00:03

Здравствуйте Саша.

Если Вы будете сидеть на лавке у подъезда и вести себя культурно ни кто не имеет права Вас прогнать. Права и свободы человека и гражданина прописаны в Конституции РФ.

28.08.2020, 00:08