Был кредит банк закрылся, платим не зная кому. Кто то перекупил. Можем ли мы не платить?
Никто никуда не пропадает. Банк если и банкротиться, то все его кредиторы переходят в другой банк. Поэтому платить нужно.
Добрый вечер, Вам следует установить в каком сейчас банке ваш кредит, связаться с ним, уточнить задолженность, реквизиты и продолжить платить. Если не сделаете этого, банк отправит информацию в бюро кредитных историй и всё пойдет не в ваших интересах, несмотря на то что вы будете правы. Исправлять сложнее. К сожалению, так кредитные организации сейчас работают.