Владивосток, 28.08.2020, 06:37

Обман начальника курса - история о зачислении сына в ДВЮИ г. Хабаровска

Вопрос №17729024 из г. Владивосток
опубликован 28.08.2020, 06:37
Мой сын поступал в ДВЮИ г. Хабаровска. 2 дня назад позвонил с института начальник курса майор полиции Котиков Константин Игоревич и сказал что мой сын зачислен и ему необходимо прибыть в институт к 8 часам 29 августа 2020 г. с большим списком вещей которые должны быть куплены нами и со справкой от короновируса. Я всё купил и получили справку что короновируса нет, купили билет. И тут полтора часа назад Котиков К.И. звонит и говорит что мой сын не зачислен и ехать никуда не надо. Вопрос куда мне жаловаться на действия Котикова К.И. и приёмную комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Вячеславович, в первую очередь надо съездить в сам вуз, выяснить все точно у приемной комиссии по поводу зачисления. Если они не дадут вразумительного объяснения пойти на прием к декану факультета, пожаловаться ему и объяснить ситуацию. Если же и он ничем не поможет, то нужно поехать в рособрнадзор того субъекта, где находится вуз и пожаловаться там. Желательно все обращения составлять в письменном виде. Если нужна помощь в составлении жалобы, то обращайтесь.

28.08.2020, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Владимир Вячеславович, обжаловать действия начальника курса и решение приемной комиссии можно в суд (но там как правило работают выпускники этого юридического института) и можно написать Жалобу в МВД, что на мой взгляд тоже ничего не даст.

Считайте, что вам с сыном повезло и ему не придется разгонять демонстрантов и т.д. и рисковать своей жизнью не понятно ради чего...

28.08.2020, 06:40

Уважаемый Владимир Вячеславович!

Вопросы зачисления в ВУЗ не определяются звонками майоров, личность которых Вы не можете идентифицировать по телефонному звонку.

Для этого есть официальный сайт организации и контактные телефоны должностных лиц приемной комиссии, где Вам следует уточнить информацию о зачислении Вашего сына

https://двюи. Мвд.рф/

28.08.2020, 06:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уточняю что мужчина который 2 дня назад позвонил с ДВЮИ г. Хабаровска

начальник курса майор полиции Котиков Константин Игоревич действительно является должностным лицом ВУЗа я уточнил на официальном сайте, вышеуказанный Котиков К.И. создал группу ВАТСАП для зачисленных абитуриентов в которой он 2 дня общался с моим сыном по критериям покупки вещей которые необходимо привезти с собой в институт и др. вопросам, и сегодня после его звонка, что мой сын через 2 дня перестал быть зачисленным, он удалил его из группы.

28.08.2020, 08:21

А таком случае напишите официальную жалобу руководству ВУЗа на этого господина.

28.08.2020, 09:51