О такой справке-не предупреждали, что ее надо привезти с собой на место учебы.
Наталия, очень странные требования у ВУЗа касаемо того, кто именно получит справку. Но мы с этим сделать ничего не можем, вам совет один-сын сходит к нотариусу (работают и в субботу, и в воскресенье, чтобы учебу не пропускать), оформит доверенность и отправит экспресс-почтой Вам, а Вы получите по ней справку.
НАТАЛЬЯ!
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. ДОВЕРЕННОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НОТАРИАЛЬНО УДОСТОВЕРЕНА. ПУСТЬ СЫН СХОДИТ К НОТАРИУСУ ПО МЕСТУ УЧЕБЫ, ВЫДАСТ ДОВЕРЕННОСТЬ, А ЗАТЕМ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ЕЕ ВАМ НАПРИМЕР С ПОМОЩЬЮ СЛУЖБ ДОСТАВКИ, КАК И СПРАВКУ ОБРАТНО.
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ