Так как я и брат в то время были несовершеннолетними гостинка была оформлена на тетю.

Такая ситуация: в 2003 году погибли мои родители, мне с моим братом выплатили страховку в размере 160000 рублей, такую же страховку выплатити родителям матери и родителям отца. На нашу страховку и на страховку родителей матери мой опекун - тетя купила гостинку за 300000 рублей. Так как я и брат в то время были несовершеннолетними гостинка была оформлена на тетю. Сейчас я хочу забрать гостинку себе, но тетя отказывается оформлять ее на меня. Что делать?

Лучший ответ

Олеся, вопрос очень сложный. Одно могу сказать, что тетя допустила нарушение ваших прав. Отстоять их можно только в судебном порядке. Важен вопрос сроков.

Решить вопрос можно только в судебном порядке.