Банк и курьерская компания обещают вернуть затраты за перевод и залог при встрече
Анатолий! Я ТАК ПОНИМАЮ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ ДИСТАНЦИОННЫЙ КРЕДИТ?
ВСЕ ПРОСТО! Кредит за деньги не выдают. Вам ни чего не вернут! ВАШИ ОПАСЕНИЯ ПРАВИЛЬНЫЕ - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕ!
Как правило такого банка нет, на фейковом сайте, если он есть указаны реквизиты другого банка
Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия подобных мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами
УЗНАЕТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЕТЕ
На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)
https://cbr.ru/credit/main.asp
ТАМ ВАШЕГО БАНКА НЕТ!
На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн
Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)
На 100% это мошенники. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Добрый день. Обещают на словах? Или прописано в договоре?