Как получить новые документы на авто с новой фамилией и пропиской без автомобиля при смене фамилии в ГИБДД?
При смене фамилии в ГИБДД, кроме документов - нового паспорта, прав, СТС и ПТС, необходимо показать автобиль?
Авто находится у папы в другом городе, все документы у меня в Москве, могу ли я получить новые документы на Авто с новой фамилией и пропиской в Москве без автомобиля?
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы сменили фамилию, то подается только заявление о смене фамилии и прикладывается документ, на основании которого произошла смена фамилии. Автомобиль при этом показывать не нужно.