На что обязывает законодательный акт при изъятии авто полицией?
Авто по устной договоренности передано во временное пользование в оговор. Срок не возврат.. продано без согласия владельца... уехало другой город... заява полицию... мошенни чество, самоуправство, в возбужд. У/Д отказано.
Нет такого законодательного акта.
Здравствуйте.
Что за досудебная проверка? О каком процессе идёт речь?
Полиция действует на основании закона о полиции...
По данной ситуации Вам нужна правовая помощь по конкретным обстоятельствам и поэтому обращайтесь к определенному юристу...
а не для получения консультаций, которые на практике не сможете применить.
Считаю "таким" тут не место !!!Успехов Вам в предпринимвтельской дестельности...!!! С Уваж. Юрий
Нет такого законодательного акта.