Вчера вечером написала обращение юристам. Ответа до сих пор нет. Валентина. Тел.+79183517316. Ейск Краснодарского края.
Здравствуйте. По телефону юристы этого сайта сами Вам не позвонят. Можете в чате задать вопрос или выбрать любого юриста и написать в личные сообщения.
Уважаемая Валентина!
По данным сайта Вами на этом сайте создано только одно сообщение, об отсутствии ответа. Напишите здесь свой вопрос.
Здравствуйте.
Какое обращение и каким юристам Вы написали? На данной странице Вами задан только один вопрос.
Юристы Вам не звонят. Если нужна консультация, можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения.
Либо можете задать вопрос здесь и получить краткий бесплатный ответ от нескольких юристов.