Как включить совершеннолетнего ребенка в долю купленной квартиры, если он уже уехал учиться в другой город?

Если совершеннолетний ребенок уехал учится в другой город, а мы не успели включить его в долю купленной на мат капитал квартиры, как нам ребенка включить. Можно ли без его присутствия если было нотариально оформлено обязательство?
Лучший ответ

Присутствие ребенка обязательно.

Спасибо за дельный совет!