Выделение доли в квартире для несовершеннолетнего ребенка - возможно ли это без его присутствия?
Могу ли я, являясь отцом 15 летнего ребенка, выделить ему долю в квартире купленной с участием средств мат капитала, по обязательству выдела долей, без его присутствия?
Лучший ответ
Уважаемый Гриша г. Ханты-Мансийск!
В силу Закона вы ОБЯЗАНЫ! выделить долю своему ребенку в квартире приобретённой за счёт средств материнского капитала..
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.11.2020 г.