Как оформить передачу доли в квартире дочери, находясь в другом городе и не имея возможности приехать лично?

Квартира разделена на 4 доли. 1 из них моя,2-дочери,3-мамы,4-племянника. Как отписать свою долю дочери учитывая то,что я нахожусь в другом городе и приехать не могу?
Лучший ответ

Подписать договор дарения вы можете сами, а на регистрацию пойдет ваш представитель по доверенности.

Светлана, добрый день!

Выдать нотариально заверенную доверенность на совершение сделки с Вашей долей. На любое лицо, кроме дочери.

Всего доброго,

С уважением,