Можно ли принести справку для отсрочки на следующий день после получения повестки?
Пришла повестка, а я уже учусь в вузе, просто забыл принести справку для отсрочки, то я могу принести эту справку на следующий день? Или уже не отвертеться?
Лучший ответ
Александр, добрый день!
Осенний призыв начинается 1 октября. Справку нужно принести до этой даты. У Вас еще есть время.
Спасибо за ответ!