Если учитывать, что она здесь не живет 25 лет, и у нее есть квартира, где они живут с мужем и сыном.
Моя бабушка умерла 02 февраля 2012 года. Мы жили в 3-комнатной квартире: я, мама и бабушка. Квартира приватизирована уже давно на меня (внучку).
Но у бабушки есть еще одна дочка. У меня вопрос: является ли эта вторая дочка для меня опасна как конкурент по квартире. Если учитывать, что она здесь не живет 25 лет, и у нее есть квартира, где они живут с мужем и сыном.
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
В Вашей ситуацию не просматривается никаких проблем.
Немного странно, что Вы сейчас обеспокоены.
Что-то случилось?
Я не вижу повода переживать.
Всего доброго,
С уважением,
Да, у меня было чувство неопределенности. Но теперь я спокойна благодаря Вашему ответу.
Никакой опасности она для вас не представляет.
Вы собственник квартиры. О чём речь?