Купила мужу новую симкарту, а получила неприятности - что делать, если пришли чужие деньги?
Произошла такая ситуация я купила мужу новую симкарту, через 2 часа поступили деньги с номера 900, муж подумал что это ему пришли отпускные и перевёл на мой счёт 8000 тысяч рублей, а позже выяснилось что это были деньги предыдущего владельца карты, после блокировки симкарты владелец не отвязал свою карту. Что теперь будет? Какое будет наказание? М сразу хотели вернуть деньги но нам сказали что нет, только после суда.
Ерунда какая-то. Деньги конечно надо вернуть, только при чем здесь суд? Адвоката нанимайте, сами не справитесь.
С уважением.
Никакого наказания. Максимум иск о возврате необоснованного обогащения. И то врядли.