Должники могут получить рассрочку до 2022 года - подробности и инструкция.
Уже подавали заявление, суд отказал, несмотря на то что зарплата маленькая нечем платить коммунальные платежи из за этого. Это выступление было несколько дней назад, 25 августа, вы не в курсе?
Документы нужно изучить.
Елена, заявление на рассрочку/отсрочку исполнения решения суда нужно подавать в суд.
Беседа - это не нормативный документ для исполнения.
Документы нужно изучить.