Преподаватели музыкальной школы должны делать прививки - что делать, если по состоянию здоровья нежелательно вакцинироваться?
Работаю в музыкальной школе. Возраст 60+. Есть хронические и приобретенные болезни, диабет. В школе преподавателей обязывают делать прививки. По состоянию здоровья не хочу делать прививку. Что делать? Если возможно, отправьте ответ на e-mail: muz.nak@yandex.ru
Лучший ответ
Уходить на пенсию и отдыхать, что и большинство в вашем возрасте делает.
А консультации Вы даете только ПЛАТНЫЕ?
Заплатить можно за срочный ответ, а я уже жду 4 дня. Спасибо