Собственники мкд обнаружили поддельные подписи при собрании - что делать?
У нас было собрание собственников мкд. Управляющая компания в сговоре с главой поселения подделали подписи. Глава поселения расписался за меня и ещё за 2 кквартиры, хотя у меня квартира в собственности уже 6 лет, у остальных больше. А также стоит подпись за человека который умер за 5 месяцев до подписания протокола собрания. Есть несколько квартир, где есть просто поддельные подписи. Мы, хотим уйти из этой компании, в другую, но они пошли га подлог вместе с администрацией. Подскажите, что делать. В ГЖИ документы проверили.
Надо данное собрание (пакет документов) в суде обжаловать.
С уважением.