Петрозаводск, 17.01.2022, 20:33

Незаконная подпись в актах - что делать, если подпись председателя МКД подделана?

Вопрос №19022676 из г. Петрозаводск
опубликован 17.01.2022, 20:33
Наша управляющая компания подделала подпись в нескольких актах, которые сейчас находятся в ГЖИ. Председатель МКД в актах своей подписи не ставил. Подпись подделана, куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

17.01.2022, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В суд и в тоже самое ГЖИ + прокурор.

17.01.2022, 20:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В суд обращайтесь - единолично или коллективно, требуйте признания незаконными документы и действия.

17.01.2022, 20:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы - либо с заявлением в полицию либо в судебном порядке признавать акты недействительными.

17.01.2022, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!