Как делить квартиру при наличии общего ребенка и разводе через 3 года после смерти брата?
Разъясните ситуацию, у меня брат, он умер с женой был в разводе но не прошло 3 года, есть общий несовершеннолетний ребёнок, и моя мама, и есть квартира которая принадлежит брату и бывшей жене, подскажите как будет делиться квартира.
Татьяна, 1/2 доля квартиры будет делиться между ребенком и вашей мамой.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если квартира приобретена в браке, то бывшая жена имеет право на супружескую половину квартиры, а вторая половина будет делиться на ребёнка и мать брата.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.