Ростов-на-Дону, 28.08.2020, 23:13

Несправедливое увольнение опытного педагога - как вернуть воспитателя обратно в детский сад?

Вопрос №17731960 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.08.2020, 23:13
Нашего воспитателя детского сада заведующая уволила и поставила свою дочь, ссылаясь на то что она не справляется со своими обязанностями хотя человек проработал больше 20 лет хороший опытный педагог, подскажите пожалуйста как восстановить справедливость и вернуть воспитателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста а если коллективно всей группой пойти к заведующей и отказаться от этого воспитателя и попросить вернуть нашего.

28.08.2020, 23:17

Вашего уже уволили, и никто его для вас обратно не примет.

28.08.2020, 23:23

Уважаемая Анна! Я не знаю, что у Вас там в действительности происходит, но подобные проблемы решаются гораздо проще: если в Вашем "коллективе" есть единодушие и полное понимание, то организованно регистрируете в установленном порядке в отделе образования района заявления (жалобы) с Вашими требованиями от каждого родителя персонально и ожидаете реакции.

И никуда "ходить" не нужно!

29.08.2020, 12:45

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не в ваших силах, если воспитатель сама захочет, пусть обращается в суд и восстанавливается на работе, если не прошло месяца с момента увольнения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2020, 23:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Скажите пожалуйста а если коллективно всей группой пойти к заведующей и отказаться от этого воспитателя и попросить вернуть нашего.

28.08.2020, 23:17

Вашего уже уволили, и никто его для вас обратно не примет.

28.08.2020, 23:23

Уважаемая Анна! Я не знаю, что у Вас там в действительности происходит, но подобные проблемы решаются гораздо проще: если в Вашем "коллективе" есть единодушие и полное понимание, то организованно регистрируете в установленном порядке в отделе образования района заявления (жалобы) с Вашими требованиями от каждого родителя персонально и ожидаете реакции.

И никуда "ходить" не нужно!

29.08.2020, 12:45