Нотариальное заверение договора займа между физическими лицами и ответственность за возврат денег в случае смерти заёмщика - что нужно знать.
Договор займа между физическими лицами нужно ли заверять у нотариуса? Можно ли в договоре прописать кто будет отвечать за возвращение денег в случае смерти заёмщика, если да, то в каком пункте? Спасибо.
Лучший ответ
Договор займа между физическими лицами не требует нотариального заверения.
Условие о возврате денег в случае смерти заемщика писать смысла нет, так как данное условие противоречит нормам ГК РФ.