Подросток за рулём без прав - что грозит ему и его родителям?

Вопрос №17732153 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2020, 02:47
Моего сына остановили сотрудники ДПС, сыну 16 лет. Ездил без прав, машину забрали на стоянку, если будет штраф от 5 до 15 тысяч рублей, то если его не выплачивать, его могут аннулировать и сделать так что он не способно платёжный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш ответ не соответствует моему вопросу.

29.08.2020, 02:52

При установлении, что несовершеннолетний не способен платить, ответственность может быть возложена на родителей.

29.08.2020, 02:58

За несовершеннолетних детей несут ответственность родители.

29.08.2020, 02:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ваш ответ не соответствует моему вопросу.

29.08.2020, 02:52

При установлении, что несовершеннолетний не способен платить, ответственность может быть возложена на родителей.

29.08.2020, 02:58